От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

14 Марта 2024
«От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! Каждая из вас по своему удивительна. Вы — надёжная опора для тех, кто защищает безопасность России, ваше неравнодушие и самоотдача вызывает искреннее восхищение и уважение. И при всём при этом вам удаётся оставаться любящими жёнами, прекрасными хозяйками и хранительницами домашнего очага. Вы, дорогие женщины, дарите нам, мужчинам, вдохновение, тепло и создаёте в семье атмосферу, что крайне важно.» — поздравил с праздником 8 марта Раис Татарстана Рустам Минниханов.

Приняла поздравления от главы Республики и исполнительный директор Оранжевого Домика — Ася Исааковна, которая была приглашена на торжественное мероприятие по случаю празднования Международного женского дня в г. Казань.

Также во время праздника Рустамом Миннихановым было проведено вручение государственных наград.

Это было красивое и атмосферное мероприятие для представительниц сферы образования, культуры, медицины, транспорта, промышленности, АПК и родственников участников СВО.

Хочется присоединиться к поздравлениям Раиса и ещё раз поблагодарить: милые женщины — вы прекрасны, вы делаете бесконечно много, вы сеете в этот мир добро и красоту! Спасибо вам!